Красноярск, 09.04.2020, 08:41

Вопрос - Можно ли заключить договор на шиномонтажные услуги с физическим лицом на сезонную работу?

Вопрос №17208450 из г. Красноярск
опубликован 09.04.2020, 08:41
Скажите, можно ли заключить договор возмездного оказания шиномонтажных услуг? В штате нет необходимости держать сотрудника, т.к. это сезонная работа, выполняющаяся 2 раза в год (месяц весной и месяц осенью), хотим привлечь на сезон шиномонтажа физ. лицо для выполнения таких работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можете заключить данный договор или возмездного оказания услуг.

09.04.2020, 08:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

По такому договору кто должен подавать сведения в налоговый орган? Заказчик или исполнитель?

09.04.2020, 09:13

Заказчик подает сведения в у становленном порядке.

09.04.2020, 09:14