Получение дополнительной помощи на малолетнего ребенка - как и куда обратиться?
Ребёнок рожден в 2018 году, ему нет 3 х лет нам не положен мат. капитал. Положена ли нам дополнительная помощь в размере 5000 рублей? Если да, то куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, на первого ребенка положен капитал если он родился после 01.01 2020 г.
Здравствуйте, Ольга! К сожалению не положена.
Не полагается данная выплата семьям, у которых нет права на материнский капитал.
Благодарю за грамотную консультацию!