Я живу в коммуналке у нас соседи наркоманы!
Я живу в коммуналке у нас соседи наркоманы! Недавно заразились менингококком! Это очень опасная болезнь она передается воздушно капельным путем с летальным исходом у нас 5-ти месячный ребенок и два подростка они постоянно водят наркоманов и днем и ночью, квартира у них выдана жеком, ордер только ксерокс, оригинал потерян куда обратиться чтобы их пересилили?
Лучший ответ
В прокуратуру на действия сотрудников милиции,которые не регируют на противоправное поведения ваших соседей, а потом в суд о выселении.
спасибо ,но все вокруг говорят что это бессмысленно!!