Налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку - возможен ли переход права от жены к мужу?
Мы с мужем пркупаем квартиру в ипотеку, квартира оформляется на меня. Я не работаю, а муж работает официально с белой зарплатой. Могу ли я отказаться от права налогового вычета в пользу мужа?
Лучший ответ
Инесса,добрый день! Налоговый вычет дают только работающим. Желаю удачи