Проблемы с авто под выкуп - трещина на лобовом, проблемы с проводкой, и штраф 30 тысяч - что делать?
Вам нужно предъявлять продавцу требование о расторжении договора стст
Доброго дня подготовить и направить им претензию о зачете платы за выкуп в счет штрафа, вы же делали уже платеж в день договора и та сумма состоит как раз из платы за аренду, залог и выкуп, нужно видеть договор, по трещине не докажите, так как вы сами акт приемки подписали!
В договоре написано что машина вся цела, даже лобовое стекло котрое изначально было битое. Но на руках у меня договор без штампа юриста, не знаю как у него на руках, но у меня точно нет.
При заключении договора на аренду авто с последующим выкупом (раскат), все расходы по обслуживанию авто, страховки и т.д. должны ложиться на арендодателя. Вы можете расторгнуть с ним договор без уплаты штрафа в связи со ст
А как же договор в котором сказано что машина вся целая, а на деле через две неделе уже не заводится, гнилые арки, при том что при сдачи мне авто она была грязная и не было видно и лобовое битое.