Кто может рассчитывать на повышение дохода после 1 марта - учетные записи в ЦЗН и справки о зарплате
Можете.
Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям начисляется в процентном отношении к среднему заработку, исчисленному за последние три месяца по последнему месту работы (службы), если они в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, состояли в трудовых (служебных) отношениях не менее 26 недель.
Постановление Правительства РФ от 27 марта 2020 г. N 346
"О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год"
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить на 2020 год минимальную величину пособия по безработице в размере 1500 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 12130 рублей.[u][/u]