По какому трудовому договору (название) производится максимальная оплата в центре занятости?
Существуют общий и специальный случаи выплаты пособия по безработице - их размер различается. Все зависит от того, работали ли вы раньше, по какой причине был расторгнут ваш трудовой договор и сколько времени вы работали.
Первые три месяца пособие должны выплачивать пособие в размере 75% от среднемесячного заработка безработного (речь идет о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы); в следующие четыре месяца пособие должно выплачиваться в размере 60% от среднемесячного заработка безработного, а затем - в размере 45%. В любом случае пособие будет выплачиваться в размере не больше максимального и не меньше минимального размера пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента.