Не берут на работу подскажите какая может причина, если до того я работал официально.
Причина может быть в том, что деловые качества соискателя не соответствуют требованиям, установленным для кандидата. ТК обязывает работодателя при отказе кандидату в приеме на работу сообщить причину отказа в письменном виде. Письменный отказ должен быть представлен в течение 7-ми рабочих дней со дня получения письменного требования об этом от соискателя.
Если приходит отказ, Вы вправе получить письменное обоснование в соответствии со ст. 64 ТК РФ.
По каким причинам служба безопасности может не пропускать на работу, если ранее не судим и черных историй с кредитами нет?
Причины могут быть разные: не подходящий возраст, квалификация, образование, пол. Это все на усмотрение самой службы безопасности, Подайте письменный запрос о причинах через почту с уведомлением о вручении, Вам обязаны будут ответить.
Здравствуйте, Георгий!
К сожалению мы не обладаем данной информацией.
А как семью кармить где деньги зарабатывать.
Добрый день, Георгий! По данным Минтруда РК, в настоящее время на одного кандидата (соискателя) в г.Симферополе 8 открытых вакансий.