Оренбург, 09.04.2020, 11:26

Сумма госпошлины при подаче апел. Жалобы на решение арбитражного суда (имущественного характера)

Вопрос №17209259 из г. Оренбург
опубликован 09.04.2020, 11:26
Сумма госпошлины при подаче апел. Жалобы на решение арбитражного суда (имущественного характера)
Лучший ответ
Рекомендуется

3000,00 рублей. Вы можете на сайте арбитражного суда найти калькулятор госпошлины.

09.04.2020, 11:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

3 000 рублей, реквизиты уплаты пошлины по ссылке: 18aas.arbitr.ru

09.04.2020, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Дина!

Стандартный размер госпошлины при обращении в арбитражный суд с исковым заявлением неимущественного характера составляет 6 000 рублей.

09.04.2020, 13:08

Я где то читала что платить нужно в Арбитражный суд где рассматривалось дело. Или все-таки в Восемьнадцатый?

09.04.2020, 12:14

Добрый день, размер государственной пошлины составляет 3 000 руб., оплата производится по реквизитам суда первой инстанции.

09.04.2020, 12:16

Нет, не верно, пошлину необходимо оплатить по реквизитам 18 ААС (я так понимаю решение было вынесено АС Оренбургской области) ссылку на реквизиты я Вам в ответе прикрепил, а жалобу подать нужно через суд принявший решение, если я верно понял то это будет АС Оренбургской области.

Оплатить можно в Сбербанке как физ. лицо, но тогда в назначении платежа указать "ЗА ООО "Василек", при условии, что доверенностью предусмотрено право Вам оплачивать пошлину.

09.04.2020, 12:24

В Воскмнадцатый, Вам уважаемые коллеги дали ссылочки на реквизиты.

10.04.2020, 23:06