Кто должен оплатить дорогу и груз неработающего пенсионера при переезде с Чукотки?
Я живу на Чукотке и собираюсь уезжать я неработающий пенсионер кто должен мне оплатить мне дорогу и мой груз?. Пенсионный фонд который находится на Чукотке или по приезду на материк.
Лучший ответ
По приезду на материк Вам должны компенсировать ваши затраты на переезд.
Спасибо за грамотный ответ!