Как получить возврат денег за ошибочно купленное лекарство, на которое отказались поменять в аптеке
Ошибочно купил дорогое лекарство в аптеке. Как его сдать или поменять на нужное. В аптеке отказались поменять лекарство в день покупки. Возвратить деньги в день покупки сотрудники аптеки отказались. Прошу сообщить как получить деньги за ошибочно купленное лекарство.
Лучший ответ
Если это ошибка провизора, то напишите заведующему письмо и приложите чек, свидетели не помешают. Вернуть или обменять в аптеке препарат крайне сложно. Если ошибка Ваша, то лекарство не примут, за исключением просроченного лекарства или с недостатками.
Лекарственные препараты обмену и возврату не подлежат.
Никак - лекарства не возвращаются и не меняются.