Какие льготы имеют дети Ветерана боевых действий Чечня г. Волгоград и куда обращаться? Спасибо!

Вопрос №17209726 из г. Волгоград
опубликован 09.04.2020, 12:53
Какие льготы имеют дети Ветерана боевых действий Чечня г. Волгоград и куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам нужно обратиться в соцслужбу в Волгограде, перечень льгот:

1.Субсидия на оплату ЖКХ

2.Земельный участок в очередь если у вас нет своей жилплощади

3.Бесплатный проезд.

09.04.2020, 13:19

Я не про вообще льготы спрашиваю, а именно на детей, такие как школьное питание, лагерь, какие то доплаты?

09.04.2020, 13:45

Школьное питание устанавливается городом, поэтому вполне вероятно что такой льготы нет, дети имеют право н лагерь в том числе оздоровительный если есть проблемы со здоровьем, бесплатно, преимущественное зачисление в школу и детсад, все более никаких льгот и доплат не предусмотрено ФЗ о ветеранах.

09.04.2020, 14:31