Гражданская служащая полиции поженилась с осужденным - как это отразится на ее карьере?
Добрый день.
НЕТ, не уволят. В случае заключения брака, Вам необходимо в течение 10 дней в кадровое подразделение предоставить копию свидетельства о заключении брака. Кроме того, если Вы имеете допуск к сведениям, составляющим государственную тайну (2 или 3 форма допуска), Вам также необходимо будет заполнить соответствующую форму (анкету). По итогам ее изучения будет принято дополнительное решение о форме допуска.
Еще раз! Брак с осужденным никоим образом не влияет на решение работодателя о Вашей дальнейшей судьбе на работе. Уволить не имеют права.
Желаю удачи.
Нет не уволят но на дольнейший рост по работе и отношения коллег скажется.. Руководство вам начнёт не доверять.. Так что воздержитесь от брака... Можно просто любить человека и жить с ним одной семьей.