Вопрос о скрытии брака на работе - последствия и возможности
Мы же не знаем, где Вы работаете и какой Вы договор и обязательства подписывали с работодателем.. Вот граждане интересные.. считаете, что мы умеем мысли читать и являемся ясновидящими..
Здравствуйте.
Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (с изменениями и дополнениями)
Нет.
Все зависит от того, где Вы работаете, какие обязательства за Вами закреплены по предоставлению Вами работодателю персональной информации в трудовом договоре, правилах трудового распорядка, и т.п.
Работаю в ювелирной компании, работа связана с драгоценным металлом.
Вы подписывали какое либо обязательство о семейном положении или о том, что обязаны известить о смене положения? Если нет, то и нечего переживать. Органы ЗАГС не сообщают никому о вступлении в брак..
Здравствуйте! Некоторым категориям граждан обязательно сообщать данную информацию на работу (например, сотрудникам правоохранительных, судебных органов и т.д.) В Вашем случае данную информацию можете не предоставлять. Удачи Вам и всего хорошего!