Хочу развестись с мужем он служит в армии что для этого нужно.
Лучший ответ
Гость_8222654, дождаться прихода с армии супруга, после этого обратиться в мировой суд по месту жительства супруга о расторжении брака.
Я хочу развестись с мужем, можно это сделать пока он в армии.
Гость_8222654, можете это сделать пока он проходит срочную службу, подав иск в мировой суд по месту прохождения службы супруга.