Ульяновск, 09.04.2020, 13:37

Хочу развестись с мужем он служит в армии что для этого нужно.

Вопрос №17209934 из г. Ульяновск
опубликован 09.04.2020, 13:37
Хочу развестись с мужем он служит в армии что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гость_8222654, дождаться прихода с армии супруга, после этого обратиться в мировой суд по месту жительства супруга о расторжении брака.

09.04.2020, 13:42

Я хочу развестись с мужем, можно это сделать пока он в армии.

09.04.2020, 13:43

Гость_8222654, можете это сделать пока он проходит срочную службу, подав иск в мировой суд по месту прохождения службы супруга.

09.04.2020, 13:45