Как оформить пособия на детей без справки о доходах, имея справки о подсобном хозяйстве и алиментах для детей от 3 до 7 лет
Как оформить пособия на детей от 3 до 7 лет. если я не работаю. И справку о доходах предоставить не могу. Есть справка о подсобном хозяйстве и справка об алиментах.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Если родитель не работает, то необходима справка с биржи труда о том, что он безработный.