Продажа дома с несовершеннолетними детьми - возможно ли исключить их из сделки и могут ли быть прописаны в двух местах одновременно?
Дети должны быть прописаны по месту жительства одного из родителей. Можете выписать.
Обратитесь в орган опеки.
Доброго дня с согласия органа опеки, и на площадь не меньшую!
Здравствуйте.
Для начала вам необходимо обратиться в миграционную службу (паспортный стол) с заявлением о смене адреса места регистрации для себя (или второго родителя) и детей. То есть важно, чтобы дети были прописаны с одним из родителей по одному адресу.
После того, как получите отметку в паспорте о вашем новом месте регистрации и соответствующую отметку в документах детей, - заключайте договор купли-продажи.