Как решить проблему с кредитом в условиях болезни и увольнения - опыт борьбы со Хоум кредит
Как быть. Три месяца назад попал на больничный, соответственно оплачивать кредит в банке Хоум кредит не мог. Сейчас сижу на карантине и плюс ко всему потерял работу, банк выставил всю сумму сразу 141000, либо внести 24000 долг за три месяца, я объяснил, что сейчас не смогу внести. Как быть и какие действия будут со стороны банка? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо обращаться с соответствующим заявлением в Банк на предоставление кредитных каникул либо на реструктуризацию.
С уважением!