Коронавирус и работа у частника - как защитить свои права и получить помощь в финансовых трудностях?
К сожалению, в такой ситуации оказались многие. Я все равно рекомендую официально обратиться с письменным заявлением в Банк и объясните свое финансовое положение, попросите отсрочку либо рассрочку.
Просите отсрочку (кредитные каникулы) на полгода у Банка.
Пожалуйста, в сторону работадателя, можно написать куда-либо жалобу (претензию или ещё что-то), желательно анонимно, если можно? Спасибо!
Можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, но подписать их придется в соответствии с 59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан.
С уважением!
Согласно с ответом, который дал мой коллега. Жалобу необходимо подписать (анонимные обращения не рассматриваются).