Саратов, 09.04.2020, 16:23

Как рассчитать снижение дохода на 30% при кредитных каникулах, если я только с октября 2019 года ИП?

Вопрос №17210842 из г. Саратов
опубликован 09.04.2020, 16:23
Как рассчитать снижение дохода на 30% для кредитных каникул, если я только с октября 2019 года являюсь ИП? То есть до этого с юридической точки зрения я был безработный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, каким видом деятельности Вы занимаетесь. Возможно, Вы юридически не можете сейчас работать в связи с самоизоляцией и нужно смотреть Вашу выписку движения средств по счету.

С уважением!

09.04.2020, 16:28

Деятельность рекламных агентств (73.11)

09.04.2020, 16:35

Доброго времени суток!

В выписке с р/счета Вы можете установить все Ваши поступления. В зависимости от системы налогообложения рассчитать прибыль. Если в марте прибыль ниже на 30% чем в 2019 г. то можно подавать. Так же имейте ввиду что долг должен быть не более 300 т.р.

09.04.2020, 18:06

Математически по какой формуле считать?

09.04.2020, 16:37

Это по выписке можно видеть и рассчитать. Там нет формулы, а просто арифметический расчет, арифметика. Пишите отзывы.

09.04.2020, 19:43

Спасибо за ответы! Вопрос в том, как рассчитать этот 2019 год правильно? Я только с Октября оформился.

09.04.2020, 18:57

Павел, за воду отзывов не пишут) Я Вам конкретный вопрос задал, а Вы мне "арифметика"

11.04.2020, 21:58