1. Наложен арест на банковский счёт из-за задолженности по коммунальным платежам за жильё\n2. Какой порядок наложения ареста на банковский счёт при коммунальной задолженности?\n3. Как распределить зад
Доброго времени суток!
Вполне возможно. Нужно смотреть материалы ИП или судебный акт.
В личных сообщения могу Вам дать более подробные рекомендации в порядке ст. 779 ГК РФ.
Да, могут наложить арест на одного собственника, если задолженность взыскивается солидарно. Если был судебный приказ, то можете его отменить, подав возражение.
Да может. Это судебный приказ там не разбирались повесили сумму на одного с кого можно снять. Если несогласны, то Судебный приказ нужно отменить подав соответствующие возражения в суд относительно порядка его исполнения.