Что делать, если подали в суд на компенсацию ремонта после ДТП, где я была указана в договоре купли-продажи без страховки и где я не являлась участником происшествия?
Добрый день, что Вы имеете ввиду о том, что Вы были указаны в Договоре купли - продажи? Надо было посещать судебные заседания, приносить свои возражения на иск. Наличие иждивенцев и размер ВАшей заработной плату никакого отношения не имеет к сумме ущерба. Возможно, на данный момент Вы еще не пропустили срок для обжалования решения суда, тогда необходимо подавать апелляционную жалобу.
ЗЛравствуйте!
Если Вас не оповестили надлежащим образом о дате судебного заседания, то Вв можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока обжалования вместе с заявлением об отмене решения суда.