Развод и раздел имущества - законность решения суда и действия по полученной сумме
Странно, как суд поделил имущество, которое не имелось в наличии, судя из текста вопроса а/м был продан до рассмотрения иска судом.
Попробуйте оспорить решение суда и доказать, что на приобретаемую машину муж не вложил ни копейки.
Это плохо, что вы не звяли с него расписку, потом могут возникнуть проблему. Пробуйте чтобы он сейчас ее написал.Если будет с вас требовать что то обравщайтесь в полицию.
тоже заинтересовал этот момент, как суд разделил имущество которого нет? обжалуйте решение суда, приложите к жалобе договор купли продажи, копию свидетельства о расторжении брака.
Теперь нужно обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны. Обращайтесь, если нужна помощь.