Как узнать о проходящих судебных заседаниях в условиях самоизоляции - рекомендации.
Судебные заседания в настоящее время не проводятся. Для ознакомления с материалами уголовного дела нужно обращаться в канцелярию суда. Возможно просить разрешения у председателя суда.
Ольга, добрый день!
Любое пропущенное заседание может дорого стоить. Тем более непонятно о каком конкретно суде идет речь.
Рекомендую дозвониться до помощника судьи и зафиксировать на запись, что заседание перенесено. А если не получится дозвониться, то направить ходатайство об отложении заседания в связи со сложившейся обстановкой (можно по почте заказным письмом).