Положено ли будет 12130 р пособие по безработице если я встану на учёт по безработице?

Вопрос №17211596 из г. Тверь
опубликован 09.04.2020, 18:49
Положено ли будет 12130 р пособие по безработице если я встану на учёт по безработице?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В вашей ситуации да положено.

09.04.2020, 19:04

Если я до этого не работала можно? Сейчас приходится уже надо как-то жить.

09.04.2020, 19:14

Да в данной ситуации это возможно.

09.04.2020, 19:18