Встал на учет по безработице 24 августа 2020 какой размер пособия будет в января 2021, если до этого было 12130
Лучший ответ
В 2021 году размеры максимального и минимального пособий по безработице будут сохранены на прежнем уровне.
Максимальное пособие останется в размере 12 130 рублей, минимальное – 1500 рублей. Постановление об этом было подписано Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным 31 декабря 2020 года.
спасибо всё ясно