Возможно ли оспорить определение об отказе в возбуждении административного правонарушения, и в течении какого срока?
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав.
Кого это касаетеся, Вас ? То зачем Вам это, если это для Вас благо.
Если это касается еще кого-то, то Вы или кто-то другой не имеете никакого отношения и права на обжалование определение об отказе в возбуждении админитсративного правонарушения.
Всего Вам доброго.