Взыскатель на прямую по решению суда наложил арест на мою карту куда приходят детские пособия, что делать?
Напишите заявление в Банк о снятии ареста, с учетом того, что поступающие на нее денежные средства имеют целевое назначение.
Здравствуйте Елена Александровна.
Брать решение суда и писать жалобу о снятии ареста.
Надо было писать сразу жалобу.
Самый простой вариант для Вас:
1. Откройте счет в другом ином (любом) банке.
2. В бухгалтерии, где Вам начисляются детские пособия, напишите Заявление о переводе детских пособий на другие реквизиты. И приложите новые реквизиты к Заявлению.
Ваша проблема решается с легкостью за один день.
С уважением.
Всех благ.