Банк Восточный подал на меня в суд из-за задолженности - как написать апелляционную жалобу?
Здравствуйте.
Документы составляются по требованию закона.
Юлия, здравствуйте!
Вы в суд вызывались или нет? Вас уведомлять должны были о суде. Если не уведомляли, то можно отменить судебное решение, если сроки еще не прошли. Вероятнее всего Вам пришел судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!
Добрый вечер!
Полагаю, что в отношении вас вынесен судебный приказ, который необходимо отменить.
Также советую подготовить обращение в банк с целью оптимизации кредита.