Благовещенск, 09.04.2020, 22:16

Можно ли отказаться от регистрации родственников в МФЦ?

Вопрос №17212504 из г. Благовещенск
опубликован 09.04.2020, 22:16
Я подала заявление в МФЦ на регистрацию дочери и внучки у меня. Я собственник. Можно ли отказаться мне от желания прописать их. В связи с обстановкой, паспорт ими пока не получен, т.к. МФЦ не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если регистрация ещё не прошла можете отказаться.

09.04.2020, 22:22

Куда мне нужно обращаться?

09.04.2020, 22:30

Туда куда сдавали документы, в УФМС.

09.04.2020, 22:31

Документы сдавали в МФЦ. Могу ли я обратиться в УФМС и написать заявление об отказе на прописку.

09.04.2020, 22:34

Обратитесь через сайт Госуслуг, никаких проблем.

Удачи.

09.04.2020, 22:36

Пожалуйста, где там в личном кабинете писать заявление?

09.04.2020, 22:39