Как правильно составить договор займа под залог авто междц физ лицами.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше составить два документа
Сам договор займа и договор залога авто согласно требованиям гражданского законодательства РФ.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, достаточно простой письменной формы, нотариальное удостоверение необязательно в данном случае. При желании можно заверить у нотариуса.
Спасибо, все понятно!
Договор между физическими лицами, если сумма договора больше 10 лет, обязательно должен быть составлен в письменной форме.