как правильно составить договор займа с процентами между физ. лицами.
Как правильно составить договор займа с процентами между физ лицами.
Договор займа составляется в порядке ст.809 ГК РФ -
1. Если иное не предусмотрено законом или договором займа, займодавец имеет право на получение с заемщика процентов за пользование займом в размерах и в порядке, определенных договором. При отсутствии в договоре условия о размере процентов за пользование займом их размер определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды.
Доброго* вам дня, правильно составить договор займа с процентами между физическими лицами. Вы можете илисамостоятельно, прописав там все необходимые данные, или тут на сайте работу юристу заказать в личку.
Добрый день!
Почитайте гражданский кодекс, скачайте в интернете шаблон и переделайте под себя.
Если хотите помощь в составлении обращайтесь.
А сколько будет стоить работа? И какие сроки?
Добрый день.
Обычно стоимость подготовки такого договора начинается от 1000 рублей. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор, даст все необходимые пояснения.
Антон Владимирович! Напишите мне в личные сообщения, либо позвоните по указанному ниже телефону, я Вам отвечу. В то же день.