Обворованный ломбард вернул моё золото - выкупить или просто забрать?
Обворовали ломбард. Там было моё золото. Прошло следствие около двух месяцев, моё золото опять у ломбарда. Предлагают его забрать. Я его должны буду выкупить ли просто забрать?
Лучший ответ
Мария а Вы золото в ломбард в безвозмездное пользование отдавали? Вы должны его выкупить за минусом дней когда золото находилось в незаконном пользовании третьих лиц и время, связанное с его возвратом в ломбард. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!)