Артем, 10.04.2020, 05:57

Открытое овальное отверстие - препятствие для поступления во военное училище?

Вопрос №17213195 из г. Артем
опубликован 10.04.2020, 05:57
Собирались поступать после 4 класса вкадетское училище но варачи диогнастировали открытое овальное отверстие около 3 мм, стоит ли сдаватьдокументы в приемную комиссию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите конкретную ситуацию в разделе личных сообщений, не понятно отверстие чего, конкретно училище, заключение врачей.

10.04.2020, 06:57

Да стоит подавать документы.

10.04.2020, 05:59
Оценка автора вопроса:
похоже на поступление со взяткой,это не наш метод,наши люди на такси в булочную не ездиют.

Решает медициинская комиссия вопросы приема.

10.04.2020, 05:59
Оценка автора вопроса:
это мы и так знаем,хотелось бы из пракитки юристов с подобным вопросом послушать.Вы видно начинающий и вам не мешало бы поработать на земле, а потом на консультации.

Училище кадетское и заключения ввк туда не требуется на базе 4 классов, отверстие в клапане сердца, врожденная патология, в армию берут как узнавали если до 3 мм а вот в училище не знаем.

10.04.2020, 07:14

На счет, что юристы должны знать про отверстие в сердечном клапане, это спорное утверждение. В организме много мест для такого диагноза (консультация врача только что). доска ответов на вопросы. Не место для дискуссий, для этого есть раздел личных сообщений. Теперь по существу. Когда установлен такой диагноз и кем. понятно что при подготовки документов для поступления. Как из практики нашего Краснодарского кадетского корпуса, документы стоит отправить. Также неизвестно какие ограничения установлены для физических нагрузок (не говорите что юристы должны быть и медиками). вашим вопросом надо заниматься более детально.

10.04.2020, 07:41