Как взыскать алименты, если горе-мать не выплачивала их на протяжении 16 лет?
У меня ребёнок под опекой 16 лет. Его горе мать лишили родительских прав и назначили алименты за все 16 лет она не выпустила ни копейки. Куда мне обратиться? Где проживает она не знаю. И стоит вообще взыскивать алименты.
Лучший ответ
Можете к приставам обратиться за информацией, если есть решение суда и исполнительный лист.
То что нужно. Спасибо!