Почему пришла ПДН, а не участковый, после того как сосед вызвал милицию через четыре дня, когда друзья ребенка остались ночевать у него дома?
Друзья ребенка ночевали дома сосед вызвал милицию через четыре дня позвонили с ПДН и сказали что щас придут. Почему приходит ПДН а не участковый?
Лучший ответ
Почему приходит ПДН потому что они занимаются несовершеннолетними Родителей же этих ребят могут привлечь по статье 5.35 КОАП РФ за ненадлежащее воспитание детей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))