Непонятная задолженность на госуслугах - что делать, если не понимаешь за что начислена оплата по ИП номер 28630/20/24051-ИП?

Появилась задолженность на госуслугах, не понимаю за что. Налога не мне не висит никакого, а с кредитами дел не имела никогда! (Оплата задолженности по ИП № 28630/20/24051-ИП от 2020-04-03) начислена на снилс.
Лучший ответ

Добрый день, Алена. Посмотрел вашу информацию на сайте ФССП. У вас задолженность по кредитам, которая возникла на основании суд. приказа. Возможно, что в суд обратились мошенники (если Вы никогда не брали кредиты). Необходимо отменять суд. приказ, после чего будет прекращено исполнительное производство (г.Красноярск).

Уточните информацию у судебных приставов.