Пропала задолженность налогов за 2019 год, но не на Госуслугах - куда обратиться?

Вопрос №18164609 из г. Москва
опубликован 25.01.2021, 14:32

В ноябре 2019 оплатила все налоги. Сейчас на Госуслугах висит задолженность 8942 по транспортному налогу. Сделала обращение в ФНС через nalog.ru, прислали письмо об отсутствии задолженности по налогам за 2019 год. Но на Госуслугах сумма задолженности не пропала. Куда обращаться? Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь в службу поддержки госуслуги.

25.01.2021, 14:34

Я уже обращалсь туда. Сказали, что уведомление к ним должно прийти от ФНС.

25.01.2021, 14:42
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь в службу поддержки госуслуги.

25.01.2021, 14:34

Значит обратитесь в ФНС. Или подождите пока информация поступит.

25.01.2021, 14:49