Как переоформить ордер на квартиру после развода?
Мне нужно переоформить ордер на квартиру с бывшего мужа на себя. В разводе 19 лет, из квартиры муж выписан. Как и где это можно сделать?
Поскольку квартира не приватизирована Вам надо обратиться в Администрацию районна. Предоставить сведения о Вашей регистрации в квартире. Если муж выписан то предоставить справку о том что он снят с регистрационного учета.
Здравствуйте!
В местной администрации, путем написания заявления.
С Уважением!
Надежда
Обратитесь к собственнику здания. Например, в администрацию с соответствующим заявлением в случае, если собственник - местный муниципалитет
С Уважением.