Последствия подачи заявки на кредит онлайн частному кредитору - мошенники или законные действия?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это мошенники, никогда не берите кредиты он-лайн, да и не факт что они вам собирались выдать этот кредит. Пробуйте дать согласие, и увидите, что денег также не пришлют, пишите заявление в полицию, о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ мошенничество.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мошенники. Обратитесь в орган полиции.
Если деньги вам не поступили на счет, то и штрафы соответственно не могут быть начислены. Да, в попали на мошенников. Но вам нечего бояться, т.к. договор заключен не был (поскольку деньги Вам не предоставлены до настоящего времени).
Если угрозы продолжатся обратитесь с заявлением в полицию.
Удачи.
ДОброго дня обязательно в полицию, но нужно перед этим видеть договор с ними за что они требуют штрафы, обычно их удовлетворяет та сумма которую они с вас вытянули за оформление, а здесь что то другое, мошенники после этого обычно теряются с контакта!