Казань, 08.01.2022, 19:44

Реальный банк или мошенники? Как не попасть в ловушку при онлайн займах

Вопрос №18998155 из г. Казань
опубликован 08.01.2022, 19:44
У меня тоже такая ситуация. Брала деньги у частного кредитора на сайте. Она перечислила деньги на онлай банк Security Finans. Открыла счёт в этом банке. Потом начались эти проблемы. Сначало надо было перевести по 5019 рублей 2 раза за аунтефикацию. Потом якобы превысила лимит и оплатила по 10400 2 раза. Теперь же надо оплатить страховку 10650 рублей, и потом якобы, я смогу перевести эти деньги на мой счёт в другом банке. Написала кредитору, что не могу до сих пор взять деньги и что не буду платить ей кредит. На что она мне написала, что подаст в суд. Как быть? Это мошенники или это реально существующий банк и что надо по таким инстанциям пройти, чтобы взять деньги. Мне удобно, такое общение. По телефону разговаривать не смогу, голоса нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже на какую-то мошенническую схему. Обратитесь в полицию.

08.01.2022, 19:48

Конечно это мошенники - ничего не платите больше!

08.01.2022, 19:46

Здравствуйте. Это мошенники. Ничего больше не платите. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

08.01.2022, 19:46

Здравствуйте Эльмира!

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности, пока "кредитор" с Вами переписывается.

Рекомендую к прочтению www.9111.ru.

08.01.2022, 19:49

Это мошенники, не общайтесь с ними, заблокируйте и все. Ничего они с вас не взыщут в суде.

08.01.2022, 19:56

Никто не подаст в суд. Вас просто обманули. Вы не получили кредита, банка такого нет, но и вернуть уже потраченное вряд ли удастся.

08.01.2022, 19:57

Нотариально заверено-а вы с ней заключили договор у нотариуса? Нет!

Поэтому если вы вдумаетесь, то поймете, что на вас просто "наезжают"

08.01.2022, 20:02

Обратиться в полицию и все. Вы не получили денег и суд с вас не взыщет.

08.01.2022, 20:05

Не существует никаких частных кредиторов.

08.01.2022, 20:35