Что делать, если купил машину с долгами - снятие обременения и регистрационные действия.
Купил машину с запретами на регистрационные действия, у прежнего хозяина долг за неё 230 тыс а прежний хозяин умер, как быть в такой ситуации, как снять обременение?
Лучший ответ
Добросовестность никак не влияет на регистрацию ТС.
Запрет наложен по долгам.
А потому, ТС могут изъять и обратить на него взыскание.
Долги наследодателя переходят наследникам в размере, не превышающей сумму наследственного имущества. Долг должен быть погашен, только тогда можно снять обременение.
А как Вы её купили? Просто подписали договор купли продажи и теперь не можете поставить на учет? Если так то Вам надо обращаться в суд и признавать себя добросовестным приобретателем и признавать право собственности.