Операция мошенников - как я потеряла свои деньги и оставилась безнадежной
Вчера перевела, похоже, свои денежные средства мошенникам, представившимися сотрудниками Сбербанка, когда обратилась в полицию мне сказали, что возможность деньги вернуть 0%
Лучший ответ
Все равно пишите заявление в полицию и уведомляйте банк.
Банк уведомлять бесполезно, т. к переводились деньги на номер телефона, а в полицию заявление подано, но оптимисты правоохранители просто посмотрели как на полоумную, хотя любой может оказаться в такой ситуации, когда из всех источников информации круглые сутки о короновирусе вещают на мозги давят просто страшно жить. День был очень трудный, много звонков и по работе и родственники долбят, просто черный день 9 апреля, ноя не теряю надежду, есть Всевышний и он с моей семьей, спасибо за консультацию.