Проблемы с телевизором - что делать, если он потемнел и перегревается после годовой гарантии?
Купили телевизор 1500 года назад в кредит на 2 года за 56000 рублей, год гарантия была, телевизор потимнел на половину и сильно начал нагрнваться что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Обращайтесь к продавцу или производителю с требованием о бесплатном ремонте телевизора. Если не отремонтируют, то должны вернуть деньги ил поменять на новый.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Раз гарантия кончилась, то ремонт теперь только за ваш счёт. Бесплатно положено в гарантийный срок.
1. Обратитесь к продавцу с претензией по поводу работы телевизора, так как возможно это производственный брак.
2. Если не удовлетворят претензию - проводите экспертизу и обращайтесь в суд.