Как обезопасить себя от мошенников и что делать, если попался на их уловки - опыт жертвы и советы экспертов
Если перевод осуществлен без оснований (например в отсутствие договора купли-продажи или договора на оказание услуг), можно взыскать денежные средства с получателя, как неосновательное обогащение.
Примите искренние сожаления. Напишите в социальных сетях о способе хищения, если конечно пожелаете в целях предупреждения других потенциальных потерпевших от мошенничества. Полагаю в банке уже известно об этом. Вы вправе обратиться в прокуратуру, но при условии недобросовестного расследования уголовного дела по вашему заявлению.