Мошенничество на полную катушку - Как я была обманута службой безопасности сбербанка на 100000 рублей

Я попалась на уловки мошенников, хотя всегда всех уберегала от этого. Мне позвонили, представили службой безопасности сбербанка, сказали что то кто то хочет взять кредит на моё имя и фамилию в размере 100000 р и что бы этого избежать надо переоформить кредит на вас, потом снять эти деньги для банка и кредит будет закрыт, я собственноручно все продиктовала и сама все сделала своими руками, в полицию заявила, карточки заблокировала, есть ли надежда что моженников найдут? И что можно сделать ещё?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! Порядок действий простой. Запросите в банке расчетные документы, подтверждающие зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет. Банк данные документы не представит. Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством не является.

Соответственно, Вы можете оспорить кредитный договор по безденежности.

Здравствуйте, больше сделать ничего уже нельзя, поскольку вы все уже сделали, единственное можете написать Грефу, чтобы он усилил бдительность своих сотрудников, поскольку уж больно часто мошенники именно от имени сбербанка пользуются слабостью граждан, то есть клиентов банка.

Здравствуйте. Уже ничего не сделаете.