Могу ли я выехать на дачу на собственном автомобиле, мне 68 лет, живу в г. Курск.
Добрый день, уважаемый посетитель сайта. Указом Президента РФ дано право губернаторам регионов издавать распоряжения о режиме самоизоляции с учетом обстановки связанной с пандемией и они отличаются по содержанию и запретам, в частности о выезде на дачу. В Красноярске разрешено выезжать на дачу, к примеру. Предлагаю ознакомиться с распоряжением вашего губернатора на официальном сайте или позвонить на горячую линию, указанному на нем.
Здравствуйте Валерий Николаевич!
Выехать конечно можете, но если остановят сотрудники и у вас нет пропуска, то попросят вернуться домой.