Официально не трудоустроен (никаких контрактов) - но в эмиграционной службе знают что он там работает.
Мой муж работает на одном месте уже 6 лет. Задержки и раньше с зарплатой были но не настолько! Вот уже как год он не может получить свою зарплату... Официально не трудоустроен (никаких контрактов) - но в эмиграционной службе знают что он там работает. Не знаю есть ли это у них в бумагах или так... на честном слове Муж хочет уйти и,зарплату соответственно бы забрать...
Лучший ответ
Ксения, как можно работать год без оплаты, да еще без договора ?!
Вообще за работу не выплаченные деньги взыскиваются в суде, но делать это надо было как минимум 9 месяцев тому назад, а не работать бесплатно...
Кроме того, если у Вашего мужа нет постоянной регистрации по месту жительства в РФ, то он не сможет и иск предъявить в суд согласно Гражданского процессуального кодекса РФ.
Всего Вам доброго.