Арбитражный суд остановил исковое заявление по взысканию неустойки - какие документы следует предоставить?
Можете отозвать или ни чего не делать, если оплатили.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Можете подтверждающие документы направить в суд вместе с возражением.
Судя по всему Вы не оплатили пошлину и исковое заявление было оставлено без движения. Теперь Вы оплатили. Подайте ходатайство о принятии иска в связи с устранением обстоятельств, указанных определением суда, а квитанцию приобщить к материалам дела.
Мы истцы. Можно направить отзыв если даже заявление без движения?
Вы можете ничего не отправлять, госпошлину Вам вернут.
Соглашусь, промолчите. Исковое заявление будет возвращено. И госпошлина будет подлежать возврату по ст. 333.40 Налогового кодекса пп.2 п. 1.
Т.е. Вы ничего не потеряете.