Как отменить определение об оставлении без движения и возвратить исковое заявление?
Не понятно, вернул документы суд или почта? Если суд, то должно быть определение о возврате заявления. В нем указаны причины возврата. Это определение можно обжаловать в апелляцию частной жалобой.
Если же вернула почта, то поезд ушел. Вы не сможете убедить судью, что Вы подали вовремя - доказательств не соберете. В этом случае подавайте иск заново - Вы ничего не теряете. Если конечно же, не пропустили какие-то процессуальные сроки.
подавайте по новой иск в суд
Добрый вечер, Юлия! Согласно ч. 6 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса РФ возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его возвращения.